Mannschaften

1. Herren (Bezirksklasse OHZ)

 

1. Michael Haar

2. Christoph Brüning (MF)

3. Oliver Krentzel

4. Thomas Nowotny

5. Gordon Machel

6. Marc Reitenbach

Tabelle click-TT

1. Damen (Landesliga Lüneburg)

1. Petra Bergmann (WES)

2. Beate Wangenheim

3. Christiane Grotheer (MF)

4. Janina Rittierodt

5. Roswitha Schmidt

Tabelle click-TT

2. Herren (Bezirksklasse OHZ)

1. Jörn Meyer (MF)

2. Thomas Tietje

3. Petra Bergmann

4. Beate Wangenheim

5. Olav Schröder

6. Ralf Lohmann

7. Christiane Grotheer

8. Janina Rittierodt

9.Ralf Diekmann

10. Michael Baumgarten

11. Frank Navel

Tabelle click-TT

2. Damen (Bezirksklasse OHZ / VER)

1. Kathrin Klyszcz (RES)

2. Tujia Behrens

3. Halanora Bonk

4. Constanze Steindamm (MF)

5. Ingrid Rohdenburg

6. Nadine Häveker 

7. Gertrud Buerhop

8. Astrid Knirr

9. Tina Stelljes

10. Ursula Warnke

11. Sarah Haken

12. Isabelle Haken

13. Inga Meyer-Draeger

14. Silke Meyerdierks

15. Sabrina Müller

16. Catalina Azocar Dannemann

17. Wiebke Regehr

Tabelle click-TT

3. Herren (2. Kreisklasse OHZ)

1. Ulrich Müller (MF)

2. Jens Draeger

3. Roswitha Schmidt

4. Kathrin Klyszcz

5. Rolf Grotheer

6. Andreas Becker

7. Tuija Behrens

8. Frank Rahden

9. Wolfgang von Oehsen

Tabelle click-TT

4. Herren (4. Kreisklasse OHZ)

1. Constanze Steindamm

2. Ingrid Rohdenburg

3. Rüdiger Herrmann

4. Dietmar Graeber

5. Jens Hücker

6. Gertrud Buerhop

7. Luca Machel

8. Ursula Warnke

9. Andreas Schnibbe

10. Christian Sonntag (MF)

11. Isabelle Haken

12. Henry Vincent Krusewitz

12. Sabrina Müller

Tabelle click-TT

1. Jungen (Kreisliga Jungen)

1. Luca Machel

2. Henry Vincent Krusewitz

3. Daniel Hollmann

4. Leon Bretthauer

5. Finn Löhrs

6. Pascal Pohler

7. Felix Mammen

8. Jan Sonntag

9. Fynn-Lukas Marks

10. Niklas Schnibbe

Betreuer: Ralf Lohmann

Tabelle click-TT

1. Mädchen (Bezirksliga Mädchen)

1. Tuija Behrens

2. Sarah Haken

3. Catalina Azócar Dannemann

4. Wiebke Regehr 

Betreuerin: Janina Rittierodt

Tabelle click-TT

1. Schüler (Kreisliga Schüler)

1. Henry Vincent Krusewitz (NES)

2. David Hollmann

3. Pascal Pohler

4. Felix Mammen

5. Jan Sonntag

Betreuer: Ralf Lohmann

Tabelle click-TT

2. Schüler (Kreisklasse Schüler)

1. Lasse Behrens

2. Fynn-Lukas Marks

3. Niklas Schnibbe

4. David Keln

5. Joel Henze

6. Fynn Schmidt

7. Erik Töbelmann

Betreuer: Rolf Grotheer

Tabelle click-TT

Senioren 40 (Landesliga Nord)

 

1. Andre Nieber (MF)

2. Kai Emigholz

3. Tobias Heckel

4. Sascha Oetjen

5. Rainer Kruse

6. Felix Eichhorn

7. Thomas Nowotny

8. Oliver Krentzel

9. Ralf Lohmann

Tabelle click-TT

Seniorinnen 40 (Niedersachsenliga)

 

1. Jessica Boy

2. Petra Bergmann

3. Beate Wangenheim

4. Christiane Grotheer (MF)

5. Janina Rittierodt

6. Roswitha Schmidt

7. Constanze Steindamm

Tabelle click-TT

Gefällt dir dieser Beitrag? Teile ihn mit deinen Freunden auf Facebook, Twitter und Google+
Copyright © TV Falkenberg e.V. 2019
Der TV Falkenberg auf Facebook