Vereinsmeister Doppel

der Tischtennisabteilung des TV Falkenberg

Jahr Damen Herren
2018 Inga Meyer-Draeger / Constanze Steindamm Andreas Becker / Gordon Machel
2017 Inge Rohdenburg / Beate Wangenheim Ralf Lohmann / Olav Schröder
2016 Roswitha Schmidt / Constanze Steindamm Patrick Grimm / Tobias Heckel
2015 Petra Bergmann / Beate Wangenheim Gordon Machel / Thomas Nowotny
2014 Roswitha Schmidt / Kathrin Klyszcz Matthias Blendermann / Uwe Drechshage
2013 Svenja Baumgarten / Kathrin Klyszcz Matthias Blendermann / Uwe Drechshage
2012 Svenja Baumgarten / Kathrin Klyszcz Ralf Lohmann / Olav Schröder
2011 Janina Rittierodt / Roswitha Schmidt Niklas Bergmann / Thomas Nowotny
2004 Katharina Baron / Ursula Warnke Christian Lipp / Ulrich Müller
2001 Christiane Grotheer / Kathrin Klyszcz Matthias Wiemken / Daniel Wrieden
2000 Svenja Hannig / Anke Schultze Matthias Wiemken / Daniel Wrieden
1999 Christiane Grotheer / Andrea Wenzel Jörn Meyer / Thomas Tietje
1998 Silke Meyerdierks / Andrea Wenzel Jörn Meyer / Olav Schröder
1997 Christiane Grotheer / Sandra Ihli Thomas Tietje / Daniel Wrieden
1996 Julia Kniest / Sandra Reuter Jörn Meyer / Ulrich Müller
1995 Christiane Grotheer / Ingrid Ihli Thomas Fitzke / Oliver Krentzel
1994 Svenja Baumgarten / Silke Meyerdierks Thomas Tietje / Ralf Diekmann
1993 Christiane Grotheer / Heike Gefken Jörn Meyer / Olav Schröder
1992 Christiane Grotheer / Svenja Baumgarten Felix Eichhorn / Thomas Tietje
1991 Christiane Grotheer / Ingrid Ihli Jörn Meyer / Olav Schröder
1990 Maike Baumgarten / Ingrid Ihli Jörn Meyer / Olav Schröder
1989 Gerlinde Greber / Cornelia Kuhangel Jörn Meyer / Olav Schröder
1988 Maike Baumgarten / Ingrid Ihli Mathhias Forthmann / Dirk Schweer-Lambers
1987 Christiane Hagenow / Christa Zeich Frank Drewes / Rolf Grotheer
1986 Maike Baumgarten / Gerlinde Greber Günter Tietje / Thomas Tietje
Gefällt dir dieser Beitrag? Teile ihn mit deinen Freunden auf Facebook, Twitter und Google+
Copyright © TV Falkenberg e.V. 2019
Der TV Falkenberg auf Facebook